Scheda tecnica LMC C25-1158 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
515 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 515 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 4 791 mm |
| Larghezza | 2 226 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 03.07.2025 |
| Omologazione | 9LB284 |