Scheda tecnica LMC E-2007/46-? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
600 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 600 kg |
| Peso totale |
| 1 100 kg |
| Lunghezza | 6 340 mm |
| Larghezza | 2 226 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.08.2015 |
| Omologazione | 9LB271 |