Scheda tecnica LMC MUN Maestro ??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
1 350 kg
Peso a vuoto
9LB267
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 748 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 14.08.2014 |
| Omologazione | 9LB267 |
9LB262
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 950 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 499 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2014 |
| Omologazione | 9LB262 |
9LB258
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 748 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.09.2013 |
| Omologazione | 9LB258 |