Scheda tecnica LMC MUN Maestro 5?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
850 kg
Peso a vuoto
9LB253
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 499 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2013 |
| Omologazione | 9LB253 |
9LB247
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 510 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.07.2012 |
| Omologazione | 9LB247 |
9LB241
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 950 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 364 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.08.2011 |
| Omologazione | 9LB241 |
9LB235
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 050 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 365 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 16.09.2010 |
| Omologazione | 9LB235 |