Scheda tecnica LMC MUN Musica ??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
650 kg
Peso a vuoto
9LB263
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 354 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2014 |
| Omologazione | 9LB263 |
9LB259
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 213 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.09.2013 |
| Omologazione | 9LB259 |
9LB254
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 312 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2013 |
| Omologazione | 9LB254 |
9LB248
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 600 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 6 083 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.07.2012 |
| Omologazione | 9LB248 |
9LB251
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 213 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.07.2012 |
| Omologazione | 9LB251 |
9LB242
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 600 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 6 079 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.08.2011 |
| Omologazione | 9LB242 |
9LB245
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 516 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.08.2011 |
| Omologazione | 9LB245 |
9LB239
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 800 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 517 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 16.09.2010 |
| Omologazione | 9LB239 |
9LB236
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 800 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 6 079 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 16.09.2010 |
| Omologazione | 9LB236 |