Scheda tecnica LMC MUN Scandica ??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
950 kg
Peso a vuoto
9LB264
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 950 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 499 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2014 |
| Omologazione | 9LB264 |
9LB255
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 490 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2013 |
| Omologazione | 9LB255 |
9LB249
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 950 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 6 845 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.07.2012 |
| Omologazione | 9LB249 |
9LB243
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 950 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 6 849 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.08.2011 |
| Omologazione | 9LB243 |
9LB237
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 050 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 7 067 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 16.09.2010 |
| Omologazione | 9LB237 |