Scheda tecnica LMC MUN Scandica 7?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 550 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale |
| 2 200 kg |
| Lunghezza | 8 994 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 23.09.2010 |
| Omologazione | 9LB240 |