Scheda tecnica LMC MUN Scandica 7?6 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
1 550 kg
Peso a vuoto
9LB252
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 2 200 kg |
| Lunghezza | 9 005 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.07.2012 |
| Omologazione | 9LB252 |
9LB246
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 2 200 kg |
| Lunghezza | 9 012 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 26.08.2011 |
| Omologazione | 9LB246 |