Scheda tecnica LMC MUN Style ??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
550 kg
Peso a vuoto
9LB266
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 6 302 mm |
| Larghezza | 2 226 mm |
| Altezza | 2 326 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2014 |
| Omologazione | 9LB266 |
9LB257
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 500 kg |
| Peso totale | 900 kg |
| Lunghezza | 6 039 mm |
| Larghezza | 2 226 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2013 |
| Omologazione | 9LB257 |