Scheda tecnica LMC MUN Vivo ??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
650 kg
Peso a vuoto
9LB265
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 346 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2014 |
| Omologazione | 9LB265 |
9LB256
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 346 mm |
| Larghezza | 2 326 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2013 |
| Omologazione | 9LB256 |