Scheda tecnica LML Star Deluxe 150 — omologato in Svizzera
9.2 HP
Potenza max
11.5 Nm
Coppia max
90 km/h
Velocità max
191 kg
Peso a vuoto
6LA811
| Potenza | 9.2 HP (6.8 kW) @ 6 250 giri/min |
| Coppia | 11.5 Nm @ 3 500 giri/min |
| Velocità max |
| 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 20.76 kg/HP |
| Cilindrata | 150 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E26 |
| Peso a vuoto | 191 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.5-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10, ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 22.07.2010 |
| Omologazione | 6LA811 |
6XA239
| Potenza | 9.2 HP (6.8 kW) @ 6 250 giri/min |
| Coppia | 11.5 Nm @ 3 500 giri/min |
| Velocità max | 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 20.76 kg/HP |
| Cilindrata | 150 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E26 |
| Peso a vuoto | 191 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.5-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10, ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 09.07.2010 |
| Omologazione | 6XA239 |
6LA807
| Potenza | 9.2 HP (6.8 kW) @ 6 250 giri/min |
| Coppia | 11.5 Nm @ 3 500 giri/min |
| Velocità max | 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 20.76 kg/HP |
| Cilindrata | 150 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E26 |
| Peso a vuoto | 191 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.5-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10, ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 07.01.2010 |
| Omologazione | 6LA807 |
6LA810
| Potenza | 7.9 HP (5.8 kW) @ 5 500 giri/min |
| Coppia | 12.0 Nm @ 3 500 giri/min |
| Velocità max | 85 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 22.66 kg/HP |
| Cilindrata | 150 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 2-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E22 |
| Peso a vuoto | 179 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.5-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10, ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 22.07.2010 |
| Omologazione | 6LA810 |
6LA805
| Potenza | 7.9 HP (5.8 kW) @ 5 500 giri/min |
| Coppia | 12.0 Nm @ 3 500 giri/min |
| Velocità max | 85 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 22.66 kg/HP |
| Cilindrata | 150 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 2-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E22 |
| Peso a vuoto | 179 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central / latéral |
| Pneumatici | AV+AR= 3.5-10 56J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10, ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 14.05.2009 |
| Omologazione | 6LA805 |