Scheda tecnica LML Star Deluxe 200 — omologato in Svizzera
11.8 HP
Potenza max
14.3 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
192 kg
Peso a vuoto
6LA821
| Potenza | 11.8 HP (8.7 kW) @ 6 250 giri/min |
| Coppia | 14.3 Nm @ 4 500 giri/min |
| Velocità max |
| 100 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 16.27 kg/HP |
| Cilindrata | 200 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E29 |
| Peso a vuoto | 192 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.50-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, au ch. dimension jantes 2.10x10 ou dimens. pneus 3.50-10, visibles) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 27.02.2014 |
| Omologazione | 6LA821 |
6LA816
| Potenza | 11.8 HP (8.7 kW) @ 6 250 giri/min |
| Coppia | 14.3 Nm @ 4 500 giri/min |
| Velocità max | 100 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 16.27 kg/HP |
| Cilindrata | 200 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Motore | E29 |
| Peso a vuoto | 192 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central + latéral |
| Pneumatici | AV+AR= 3.50-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, visible au ch., dimension jantes 2.10x10 ou dimension pneus 3.50-10) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 20.10.2011 |
| Omologazione | 6LA816 |