Scheda tecnica LML Star Deluxe CVT — omologato in Svizzera
9.2 HP
Potenza max
8.7 Nm
Coppia max
92 km/h
Velocità max
187 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 9.2 HP (6.8 kW) @ 8 000 giri/min |
| Coppia | 8.7 Nm @ 6 225 giri/min |
| Velocità max | 92 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 20.33 kg/HP |
| Cilindrata | 125 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | s |
| Motore | E41 |
| Peso a vuoto | 187 kg |
| Peso totale | 270 kg |
| Larghezza | 1 760 mm |
| Altezza | 1 110 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV+AR= 3.50-10 51J: 2.10x10 (sur jantes, au ch. dimension jantes 2.10x10 ou dimens. pneus 3.50-10, visibles) |
| Costruttore | LML LTD., IND-208022 KANPUR / INDIEN |
| Data di omologazione | 27.02.2014 |
| Omologazione | 6LA820 |