Scheda tecnica LOHR Performer — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
90 km/h
Velocità max
7 970 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 90 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 7 970 kg |
| Peso totale |
| 19 000 kg |
| Lunghezza | 10 335 mm |
| Larghezza | 2 550 mm |
| Interasse | 1 360 mm |
| Carrozzeria | Transport de véhicules |
| Costruttore | LOHR INDUSTRIE SA, F-67980 HANGENBIETEN |
| Data di omologazione | 07.05.2024 |
| Omologazione | 9LB706 |