Scheda tecnica LOHR TA10/4 IVST-X/Z13 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
6 200 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/300x150x175 |
| Peso a vuoto | 6 200 kg |
| Peso totale |
| 13 000 kg |
| Lunghezza | 9 766 mm |
| Larghezza | 2 550 mm |
| Interasse | 1 360 mm |
| Costruttore | LOHR INDUSTRIE SA, F-67980 HANGENBIETEN |
| Data di omologazione | 29.11.1999 |
| Omologazione | 9LB702 |