Scheda tecnica LOHR TA10/4 IVSTX 13 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
6 200 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/300x150x175 |
| Peso a vuoto | 6 200 kg |
| Peso totale |
| 13 600 kg |
| Lunghezza | 9 900 mm |
| Larghezza | 2 500 mm |
| Interasse | 1 360 mm |
| Costruttore | LOHR INDUSTRIE SA, F-67980 HANGENBIETEN |
| Data di omologazione | 17.02.1997 |
| Omologazione | 9LB701 |