Scheda tecnica LORRIES S112 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
100 kg
Peso a vuoto
9LC420
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Transport de véhicules |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 02.11.2023 |
| Omologazione | 9LC420 |
9LC415
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 08.11.2022 |
| Omologazione | 9LC415 |
9LC404
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC404 |
9LC405
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de fourgon |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC405 |
9LC402
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC402 |
9LC407
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC407 |
9LC406
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC406 |
9LC403
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 100 kg |
| Peso totale | 450 kg |
| Lunghezza | 2 500 mm |
| Larghezza | 1 155 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 03.01.2019 |
| Omologazione | 9LC403 |