Scheda tecnica LORRIES S212 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
150 kg
Peso a vuoto
9LC418
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 2 700 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 26.10.2023 |
| Omologazione | 9LC418 |
9LC412
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 751 kg |
| Lunghezza | 2 700 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 12.10.2021 |
| Omologazione | 9LC412 |
9LC413
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 751 kg |
| Lunghezza | 2 700 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 12.10.2021 |
| Omologazione | 9LC413 |
9LC408
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 751 kg |
| Lunghezza | 2 700 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 11.07.2019 |
| Omologazione | 9LC408 |
9LC409
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 150 kg |
| Peso totale | 751 kg |
| Lunghezza | 2 700 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 11.07.2019 |
| Omologazione | 9LC409 |