Scheda tecnica LORRIES S232 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
350 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 350 kg |
| Peso totale | 2 500 kg |
| Lunghezza | 4 500 mm |
| Larghezza | 1 250 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse |
| 600 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Traino frenato | 1 000 kg |
| Costruttore | STALKO SPOLKA Z OGRANICZONA, 00-403 PL-Warszawa |
| Data di omologazione | 20.05.2025 |
| Omologazione | 9LC423 |