Scheda tecnica MOTOR MANIA MM125T-13 — omologato in Svizzera
7.6 HP
Potenza max
8.5 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
200 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 7.6 HP (5.6 kW) @ 7 000 giri/min |
| Coppia | 8.5 Nm @ 5 500 giri/min |
| Velocità max | 80 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 26.32 kg/HP |
| Cilindrata | 125 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | s |
| Motore | 152QMI |
| Peso a vuoto | 200 kg |
| Peso totale | 275 kg |
| Larghezza | 2 010 mm |
| Altezza | 1 220 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central + latéral |
| Pneumatici | 130/60-13: 3.50x13 |
| Pneumatici (opzione) | index min. AV= 53F AR= 53F |
| Costruttore | ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO, RC ZHEJIANG |
| Data di omologazione | 21.09.2011 |
| Omologazione | 6MF405 |