Scheda tecnica MOTOR MANIA MM125T-19 — omologato in Svizzera
7.3 HP
Potenza max
7.4 Nm
Coppia max
85 km/h
Velocità max
200 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 7.3 HP (5.4 kW) @ 7 100 giri/min |
| Coppia | 7.4 Nm @ 6 100 giri/min |
| Velocità max | 85 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 27.4 kg/HP |
| Cilindrata | 125 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | s |
| Motore | 152QMI |
| Peso a vuoto | 200 kg |
| Peso totale | 275 kg |
| Larghezza | 2 100 mm |
| Altezza | 1 190 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central + latéral |
| Pneumatici | 100/80-16: 2.50x16 |
| Pneumatici (opzione) | 120/80-16: 2.50x16 |
| Costruttore | ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO, RC ZHEJIANG |
| Data di omologazione | 21.09.2011 |
| Omologazione | 6MF404 |