Scheda tecnica MOTOR MANIA MM125T-43 — omologato in Svizzera
6.4 HP
Potenza max
7.9 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
182 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 6.4 HP (4.7 kW) @ 6 000 giri/min |
| Coppia | 7.9 Nm @ 5 000 giri/min |
| Velocità max | 80 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 28.44 kg/HP |
| Cilindrata | 125 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Cambio | s |
| Motore | 152QMI |
| Peso a vuoto | 182 kg |
| Peso totale | 257 kg |
| Larghezza | 1 955 mm |
| Altezza | 1 190 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central + latéral |
| Pneumatici | 120/70-12: 3.50x12 |
| Pneumatici (opzione) | index min. AV= 28F AR= 51F |
| Costruttore | ZHEJIANG HONGZHOU MOTORCYCLE CO, RC ZHEJIANG |
| Data di omologazione | 21.09.2011 |
| Omologazione | 6MF403 |