Scheda tecnica MOTRON Revolver — omologato in Svizzera
9.5 HP
Potenza max
9.0 Nm
Coppia max
90 km/h
Velocità max
216 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 9.5 HP (7.0 kW) @ 8 500 giri/min |
| Coppia | 9.0 Nm @ 6 500 giri/min |
| Velocità max | 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 22.74 kg/HP |
| Cilindrata | 125 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 1 / monobloc-Inj |
| Cambio | Manuelle 5 vitesses |
| Motore | ZS152FMI-5P |
| Peso a vuoto | 216 kg |
| Peso totale | 291 kg |
| Larghezza | 2 061 mm |
| Altezza | 1 105 mm |
| Porte | central+latéral |
| CO₂ | 44.0 g/km |
| Consumo | 1.90 l/100km |
| Pneumatici | AV= 90/90-18: 2.15x18 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 140/90-15: 3.00x15 |
| Costruttore | KSR SOLUTION GMBH, 3494 A-Gedersdorf |
| Data di omologazione | 19.08.2021 |
| Omologazione | 6MG803 |