Scheda tecnica MOVE ECO HR2 — omologato in Svizzera
2.7 HP
Potenza max
48.0 Nm
Coppia max
45 km/h
Velocità max
141 kg
Peso a vuoto
6MH301
| Potenza | 2.7 HP (2.0 kW) @ 400 giri/min |
| Coppia | 48.0 Nm |
| Velocità max |
| 45 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 52.22 kg/HP |
| Carburante | Elettrico |
| Architettura motore | / mot. moyeu roue |
| Cambio | s |
| Motore | SJ |
| Peso a vuoto | 141 kg |
| Peso totale | 206 kg |
| Larghezza | 1 860 mm |
| Altezza | 1 120 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | latéral |
| Pneumatici | AV+AR= 225/55-8: 7.00x8 |
| Pneumatici (opzione) | AV+AR= 225/40-10: 7.00X10 |
| Costruttore | TIME TOP INTER. INDUSTRY LIMITED, Hong Kong |
| Data di omologazione | 29.09.2022 |
| Omologazione | 6MH301 |
6MH302
| Potenza | 2.7 HP (2.0 kW) @ 280 giri/min |
| Coppia | 68.0 Nm |
| Velocità max | 25 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 52.22 kg/HP |
| Carburante | Elettrico |
| Architettura motore | / mot. moyeu roue |
| Cambio | s |
| Motore | SJ |
| Peso a vuoto | 141 kg |
| Peso totale | 206 kg |
| Larghezza | 1 860 mm |
| Altezza | 1 120 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | latéral |
| Pneumatici | AV+AR= 225/55-8: 7.00x8 |
| Pneumatici (opzione) | AV+AR= 225/40-10: 7.00X10 |
| Costruttore | TIME TOP INTER. INDUSTRY LIMITED, Hong Kong |
| Data di omologazione | 29.09.2022 |
| Omologazione | 6MH302 |