Scheda tecnica MUELLER-AGRO MAE-RT — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
350 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 80 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 350 kg |
| Peso totale |
| 1 000 kg |
| Lunghezza | 2 200 mm |
| Larghezza | 1 400 mm |
| Altezza | 1 900 mm |
| Carrozzeria | Citerne à lait |
| Costruttore | BIRRER Kälte-Fahrzeugtechnik GmbH, 6418 Rothenthurm |
| Data di omologazione | 14.01.2005 |
| Omologazione | 9MC501 |