Scheda tecnica MUELLER MITTELTAL E?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 80 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso totale | 10 502 kg |
| Lunghezza | 5 100 mm |
| Larghezza |
| 2 000 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 950 mm |
| Costruttore | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Data di omologazione | 22.12.2015 |
| Omologazione | 9MB713 |