Scheda tecnica MUELLER MITTELTAL ETü-TA1? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 80 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/370x160x200 |
| Peso totale | 13 400 kg |
| Lunghezza | 6 600 mm |
| Larghezza |
| 2 100 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 1 020 mm |
| Costruttore | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Data di omologazione | 29.06.1999 |
| Omologazione | 9MB702 |