Scheda tecnica MUELLER MITTELTAL RK-F 16 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/410x200x240 |
| Peso totale | 16 000 kg |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse |
| 1 350 mm |
| Costruttore | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Data di omologazione | 07.06.2006 |
| Omologazione | 9MB712 |