Scheda tecnica MUELLER MITTELTAL SF?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
6 450 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/380x160x190 |
| Peso a vuoto | 6 450 kg |
| Peso totale |
| 29 000 kg |
| Lunghezza | 6 781 mm |
| Larghezza | 2 500 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 3 475 mm |
| Carrozzeria | Malaxeur |
| Costruttore | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Data di omologazione | 13.06.2002 |
| Omologazione | 9MB711 |