Scheda tecnica MUELLER MITTELTAL TS3 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
105 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 105 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/380x160x190 |
| Peso totale | 39 000 kg |
| Lunghezza | 8 910 mm |
| Larghezza |
| 2 300 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Traino frenato | 8 000 kg |
| Costruttore | KARL MUELLER GmbH & CO.KG, D-72270 BAIERSBRONN-MITTELTAL |
| Data di omologazione | 04.04.2000 |
| Omologazione | 9MB708 |