Scheda tecnica MULAG MHT 800 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
2 800 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/340x170x200 |
| Peso a vuoto | 2 800 kg |
| Peso totale |
| 8 000 kg |
| Lunghezza | 7 500 mm |
| Larghezza | 2 200 mm |
| Interasse | 990 mm |
| Costruttore | STEHMANN FAHRZEUGBAU GmbH, D-49744 GEESTE / OSTERBROCK |
| Data di omologazione | 24.07.2003 |
| Omologazione | 9MC401 |