Scheda tecnica MUSTANG A2 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
140 km/h
Velocità max
700 kg
Peso a vuoto
9MC902
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 140 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 700 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 790 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 250 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | MUSTANG-trailers A/S, DK-6510 Gram |
| Data di omologazione | 22.02.2017 |
| Omologazione | 9MC902 |
9MC901
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 140 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100mm |
| Peso a vuoto | 800 kg |
| Peso totale | 1 250 kg |
| Lunghezza | 4 755 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 250 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | MUSTANG-trailers A/S, DK-6510 Gram |
| Data di omologazione | 24.09.2012 |
| Omologazione | 9MC901 |