Scheda tecnica NAUTILUS-PAM-ROCA 401 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
110 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 110 kg |
| Peso totale | 500 kg |
| Lunghezza |
| 4 500 mm |
| Larghezza | 1 700 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | AIN ROCCA-PAM-NAUTILUS, F-53400 CRAON |
| Data di omologazione | 29.10.2009 |
| Omologazione | 9NB601 |