Scheda tecnica NAUTILUS 1301 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
300 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/125x90x100 |
| Peso a vuoto | 300 kg |
| Peso totale |
| 1 700 kg |
| Lunghezza | 6 400 mm |
| Larghezza | 1 900 mm |
| Altezza | 2 500 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Data di omologazione | 31.05.2001 |
| Omologazione | 9NA101 |