Scheda tecnica NAUTILUS 2052 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
140 km/h
Velocità max
450 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 140 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/125x90x100 |
| Peso a vuoto | 450 kg |
| Peso totale |
| 2 500 kg |
| Lunghezza | 6 000 mm |
| Larghezza | 1 900 mm |
| Altezza | 2 500 mm |
| Interasse | 710 mm |
| Carrozzeria | Trsp d'engins sport nautique |
| Costruttore | REMORQUES PAM-NAUTILUS SA, F-53400 CRAON |
| Data di omologazione | 07.02.2007 |
| Omologazione | 9NA105 |