Scheda tecnica NE ELEVATORI 210 X-RF(1) — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
750 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 750 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza |
| 5 185 mm |
| Larghezza | 1 400 mm |
| Altezza | 1 510 mm |
| Carrozzeria | Elévateur |
| Costruttore | NORD EST ELEVATORI Srl, 30031 IT-Dolo (VE) |
| Data di omologazione | 12.03.2024 |
| Omologazione | 9NB901 |