Scheda tecnica NEM OVEGA — omologato in Svizzera
13.6 HP
Potenza max
23.8 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
248 kg
Peso a vuoto
6XA958
| Potenza | 13.6 HP (10.0 kW) @ 4 000 giri/min |
| Coppia | 23.8 Nm |
| Velocità max |
| 130 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 18.24 kg/HP |
| Carburante | Elettrico |
| Architettura motore | / mot. électrique |
| Cambio | s |
| Motore | 145YC7240424NA |
| Peso a vuoto | 248 kg |
| Peso totale | 348 kg |
| Larghezza | 2 060 mm |
| Altezza | 1 120 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | latéral |
| Pneumatici | AV= 130/60-13: 3.0x13 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 140/70-13: 3.5x13 |
| Costruttore | CHINV INDUSTRIAL AND TRADE Co.ltd, RC-Hong Kong |
| Data di omologazione | 06.12.2024 |
| Omologazione | 6XA958 |
6NA901
| Potenza | 13.6 HP (10.0 kW) @ 4 000 giri/min |
| Coppia | 23.8 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 18.24 kg/HP |
| Carburante | Elettrico |
| Architettura motore | / mot. électrique |
| Cambio | s |
| Motore | 145YC7240424NA |
| Peso a vuoto | 248 kg |
| Peso totale | 348 kg |
| Larghezza | 2 060 mm |
| Altezza | 1 120 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | latéral |
| Pneumatici | AV= 130/60-13: 3.0x13 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 140/70-13: 3.5x13 |
| Costruttore | CHINV INDUSTRIAL AND TRADE Co.ltd, RC-Hong Kong |
| Data di omologazione | 22.08.2024 |
| Omologazione | 6NA901 |