Technische Daten CLAAS Arion 650 Cmatic — in der Schweiz zugelassen
174.1 HP
Max. Leistung
745.0 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
6 900 kg
Leergewicht
4CC801
| Leistung | 174.1 HP (128.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 745.0 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 39.63 kg/HP |
| Hubraum | 6 788 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h4m |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | 6068HC550C |
| Leergewicht | 6 900 kg |
| Gesamtgewicht | 12 500 kg |
| Länge | 4 260 mm |
| Breite | 2 015 mm |
| Höhe | 2 700 mm |
| Radstand | 2 820 mm |
| Karosserie | Kabine |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 1-2 |
| Reifen | AV= 420/85R28 139B, 440/80R28 151D, 480/70R28 140D, 520/60R28 138B, 540/65R28 155D, 600/60R30 147D |
| Reifen (Option) | AR= 520/85R38 155B, 540/80R38 167D, 580/70R38 155D, 650/60R38 155D, 650/65R38 170D, 710/60R42 161D |
| Hersteller | CLAAS TRACTORS S.A.S, F-78140 Vélizy Villacoublay |
| Genehmigungsdatum | 12.03.2020 |
| Typengenehmigung | 4CC801 |
4CB777
| Leistung | 174.1 HP (128.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 745.0 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 39.63 kg/HP |
| Hubraum | 6 788 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h4m |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | 6068HRT08B |
| Leergewicht | 6 900 kg |
| Gesamtgewicht | 12 500 kg |
| Länge | 4 260 mm |
| Breite | 2 015 mm |
| Höhe | 2 700 mm |
| Radstand | 2 820 mm |
| Karosserie | Kabine |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 1-2 |
| Reifen | AV= 420/85R28 139B, 440/80R28 151D, 480/70R28 140D, 520/60R28 138B, 540/65R28 155D, 600/60R30 147D |
| Reifen (Option) | AR= 520/85R38 155B, 540/80R38 167D, 580/70R38 155D, 650/60R38 155D, 650/65R38 170D, 710/60R42 161D |
| Hersteller | CLAAS TRACTORS S.A.S, F-78140 Vélizy Villacoublay |
| Genehmigungsdatum | 06.06.2018 |
| Typengenehmigung | 4CB777 |